понедельник, 10 декабря 2012 г.

Открытка Новогодняя

Добрый, добрый вечер! Вот и последняя открыточка отправляется по обмену. Сейчас буду ждать поздравлений от других девочек , всего их будет семь. Увидела эти картинки в одном интернет-магазине, очень понравились.. и раз готовы на принтере распечатала. Очень  захотелось украсить открытку ягодками клюквы


                                           Спасибо за внимание! Приму любые комментарии!

 Знакомтесь Китти!

8 комментариев:

  1. Какая красивая открыточка!!!!Чудо!!!!
    А Китти очаровашка:)))Она трёхцветка?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! И бумага замечательная на фоне. А что за дырокол такое кружево красивое сделал на зеленой подложке? А что за ягодки? настоящие или специальные скраповые? А чем сделали блеск на картинке?
    Единственное, я бы по краям у кружева зеленого обрезала бы хвостики, чтобы только круглые края остались. И бантик как-то не очень завязан и висит ни на чем.Как-то покрупнее мне кажется получше бы смотрелся.
    Мне просто не нравится,что в скрап-работах обычно пишут только "Хорошо", когда нужна именно критика. Буду благодарна критике и с вашей стороны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,я попробую критиковать,но мне это пока сложно дается!

      Удалить
  3. Лена, спасибо! Дырокол "Французкое кружево", ягодки-бусины на проволоке для плетения, покрасила лаком для ногтей.Хотела сделать клюкву, как то слабовато получилось. Блекс на картинке- Обьемный контур от Гаммы. Открытку уже отправила,а сейчас смотрела и добавила бы красный цвет между зеленой и цветной бумажкой, развернула бы кружево параллельно и картинку бы приподняла слоями бумаги и бант с кружевом рядом пустила, вместо ягод сделала что то другое

    ОтветитьУдалить
  4. Какая кошка. У меня нет слов. Красавица!))) А взгляд какой серьезный) Обожаю кошек.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...