понедельник, 30 января 2017 г.

Обмен "День Рождения". Мои подарочки!

В декабре записалась к Юле, блог "Творческая мастерская Юлии" на обмен ко Дню Рождения. Времени на подготовку подарочков было немного, у меня ДР 25 января, о чем и написала Юле.  И  какого было мое изумление когда 17 января, Юле сообщила уже мне о подарочке. Какое извещение?..... я его даже ждать не стала, бежала на почту бегом.... 2801 гр!!!. из Томска. Уже тогда промелькнула мысль, что она от Ирочки, но просто не могла в это поверить. Читая ее блог "Я в это вкладываю душу..." меня восхищает, как она относится к подбору подарочков, какие красивые рукодельные вещи  делает подходя так индивидуально!!!
И вот...это случилось...посылочка от Ирочки!!! Ура!!!
Общее фото подарочков и далее радуемся все со мной



Самый главный подарочек в конце поста, а пока...очень красивые цвета фетра, прям очень понравились. Равномерочка "моих" оттенков (люблю на светлых оттенках вышивать)...для шовчиков и не только, ниточки для вышивания. Два наборчика для вышивания, закладка очень понравилась, а пейзаж присмотрела мама, она у меня любить шерсть вышивать и спицы обязательно буду использовать, иногда тянет на петельки



Поближе....Красота!!!
 


"Вкусняшечки" для души и тела. Такая позитивная кружечка. Ир, не угадала секрет кексика...это для декора?
 Очень милая и такая трогательная открыточка. Ирочка, спасибо за поздравление и пожелания!!!
И панно с кармашками!!! Я в восторге!!! Очень мне понравилось...по цветам тоже прям моё-моё. И кармашки такие вместительные!!! Ирочка....спасибо!!!
и поближе детальки
с вышивкой...ммм...нравится


Ирочка, еще раз большое спасибо за доставленную радость, за подарочки!!!
Юля, спасибо за организацию!!!


12 комментариев:

  1. Таня, с Днем Рождения и с подарочком!!!!!!!!! Все классное! Мне тоже интересно, что за пироженка. Может это мыло?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибочки!!! Нет это не мыло, там тканевые кружавчики))а открыть ее не получается((. Будем ждать когда Ира нам секрет раскроет))

      Удалить
  2. Замечательные подарки! Творческого настроения!

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, во-первых, спасибо огромное за такой красивый и подробный отчет! Мало, кто такие делает, а я это ОЧЕНЬ ценю! Теперь, о пироженке. Тань, все очень просто! Это ёлочное украшение. Я подумала, что ко дню рождения ёлка еще может стоять. А так как я собирала посылку в новогоднее время и с новогодним настроением, то решила подарить и ёлочную игрушку тоже. Этот кескик - ручная работа моей мамы))) Она сама такие делает.
    Я рада, что тебе все понравилось! Рада, что и твоей маме что-то приглянулось! Главное, чтобы всему нашлось применение! Пользуйся всем с удовольствием! Я очень рада, что мне выпала честь поздравить с днем рождения именно тебя! Еще раз с Днем рождения! Всего самого лучшего и доброго! :) Крепко целую и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, еще раз спасибо большое! Обязательно пригодится! И маме спасибо за кексик!

      Удалить
  4. Поздравляю с чудесными подарками! Иришка умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. С прошедшим днем рождения! Подарок поистине царский! Вот пусть у тебя всегда будет все как в этом подарке: много, приятно, неожиданно и в душу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Хочется, что бы твои слова сбылись! Спасибо!

      Удалить
  6. Да-да, я тоже счастливая обладательница Иришкиного подарка! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По себе скажу - такие эмоции! Ирочка - умничка! Все так подобрано!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...