воскресенье, 11 августа 2013 г.

Обычное оформление!

Доброго времени суток, девочки! Сейчас у меня накопилось несколько постиков, так что надеюсь я вас сильно не "загружу". "Незабудки" от ЧМ  "вернулись" из багетки. Обычное оформление с подкрашиваем багета под оттенок цветочков, ждала две недели. Скажу вам, что цвет багета реально отличается, то видишь в багетной при дневном освещении (как цвет незабудок,более глубокий синий) и то что видишь при дневном свете( с голубым оттенком). Да это и видно на фото



Вообще эта багетная славится необычным оформление вышивок. Вот несколько вышивок в оформлении , если кому интересно больше фото в  группе вконтакте  Рамочная мастерская "У Надежды"




Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Таня, очень красивые незабудки получились, поздравляю! И Надежда тоже молодец, я знакома с ее работами, тоже вот собралась нести ей вышивки на оформление :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо!Будь готова, что придется ждать))

      Удалить
  2. Очень живописно получилось, незабудки как акварелькой написаны. Оформлению можно только позавидовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!Да бывают у них супер-идеи в оформлении.

      Удалить
  3. очень красиво смотрится вышивка! и оформление достойное!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво получилось!! А багетка у вас, действительно, замечательная! Ради таких результатов можно и подождать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо!Вот и приходится ждать))Еще две вышивки на оформлении у них, но пока багет не пришел ))точно через месяц заберу.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...