понедельник, 7 октября 2019 г.

Подарочки СОМ-2019

Дорогие девочки, приветствую вас! Хочу с большой благодарностью и уважением сказать огромное спасибо и   показать вам подарочки по СОМу-2019, организованные Олей, блог "Луковкина улыбка/OleLukovoes" и которые я получила от Светы, блог "Happy Toys". Как же все мастерски, красиво, стильно сделано, но скоро и сами все увидите!
Как написала Света в открыточке, у нее получилась больше кошачьи подарочки, чем морские. 
И мне они напомнили котиков гуляющих по морскому побережью, так что очень даже морские и таким подарочкам я бесконечно рада.
Первым покажу вам холдер, он невероятный. Очень красивый и такой тактильно приятный, с шейкером / как я давно хотела / в домиках, а какая же милашка нарисованная самой Светой кошечка. Восторг-восторг!!! Света, спасибо!



вот некоторые странички


И вторая, тоже невероятной красоты и нужности работа. Дневник вышивальщицы....ммм, как я мечтала о таком же, когда увидела у Оли в блоге, Светин подарок для нее.
Обложку украшает вышитая акварельная кошечка с маяком 
 в нем конечно календарь
идеи для подарков, тоже кстати нужные странички, только как в них писать...жалко ведь
  и вот странички о вышитых работах....да да придут скоро времена, когда все надо будет записывать...хи-хи
 шейкеры....очень нравятся
 и конвертики, тоже кстати очень нужны. Света, спасибо, все все очень продумано!
  и ручка морская и рядом с котиками
Но это еще не все котики и посмотрите какую картонажную коробочку/органайзер для процессов подарила Света.
Даже слов не нахожу, ну и сами видите...она прям очень очень. Света, спасибо.
Кстати, вот эта кошечка справа очень похожа на мою Китти
и открывается она вот так и снизу есть очень удобное место для вышивальных процессов с пяльцами или с ку-снапами, а сверху ниточки на бобинках удобно положить. 
Еще Света и для моего "хомячка" положила радостей. Наборчики для вышивания/ милейший крабик, кит такой красивый, вышитым он будет еще шикарнее смотреться и прелестные кактусята на пластиковой основе/ , канва аида в горошек, уже есть идеи по вышиванию на ней, ниточки дмс и маркер для основы /очень нравится эта фирма/
А посмотрите какой органайзер для бобинок с милейшими зверятами.
очень нравится
"вкусняшечки" для тела и волос
морская кружка, чаек и шоколадочки
Вот все подарочки вместе! Света, спасибо, спасибо, спасибо. За радость, за счастливые моменты, за исполнение мечт, за щедрость...ой, сама себе завидую и не верится, что это все моё!!!
 Девочки, спасибо что заглядываете! 
P.S.  а у меня уже накопились вышитые и даже оформленные работы, собираюсь с духом сфотографировать, что еще не снято и будет пост с картинками.

20 комментариев:

  1. Татьяна, прекрасные подарочки и сделаны с душой! Столько разных полезных штучек для творчества и для радости, а ещё и вкусняшки, представляю, твой восторг, Татьяна!:-))) Чудесные подарки!!! Холдер очень красивый, интересный, выполнен бесподобно! Коробочка с котиками прелесть, такая полезная и красивая вещь! Наборчик на морскую тему и с кактусами здоровские!!! Танюша, поздравляю тебя и желаю неиссякаемого творческого вдохновения и много приятных минут провести за любимым рукоделием! ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Очень душевные, рада бесконечно! Такие подарочки очень придают вдохновения для творчества)))

      Удалить
  2. О, крутые подарки, Татьяна, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, великолепные подарки, какая красота! От души поздравляю!
    У Светы золотые руки и каждый ее подарок как чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибочки за организацию обмена! За поддержку! Согласна, как чудо или чудеса. Рада, очень рада!

      Удалить
  4. Это не подарок, это просто бомба!!!Вот это подход к обмену, просто сногсшибательный) Таня, поздравляю!Я тебе по-хорошему завидую)) Такие вещи креативные и обалденные Света сотворила, это точно, что золотые ручки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо дорогая! Ага, сама себе завидую и Свету благодарю и ей восхищаюсь!

      Удалить
  5. Кошки! Знали, что тебе присылать!))
    Давай уже показывай вышивку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, ага. С кошками я как уж по жизни всегда, только в вышивке у меня с ними мало наборов, а в готовых работах и совсем не вышивала)) Вышивку, да обязательно, уже настроиваюсь и собираюсь с духом и силами)))

      Удалить
  6. Поздравляю, Танюш! Круто, ничего не скажешь! Света всегда так - от души и на широкую ногу! Все идеально, все красиво, все продуманно!
    Единственное не понятно, вы только сейчас обменялись, в октябре вместо июля? Или просто вы с отчетами решили потянуть? Я очень давно ждала постов о вашем обмене и уже решила, что вы просто передумали принимать участие в этом СОМе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иришка! Да обменялись в конце сентября, я задержала обмен-ждала материалы))

      Удалить
  7. Таня, зачетные подарки!! Холдер бесподобен, и вышивки шикарные! Теперь только творить, ведь для вдохновения уже всё есть! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, рада, что понравилось!. На холдере, если нажать на крышу нижнего домика около кошки, загорается лампочка, свет в окошках:) Готовлю отчет о твоих подарках, нет возможности хорошо сфотографировать,прихожу поздно.:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, еще раз спасибо! Ооо...класс! Обожаю лампочки, подсветки разные! Света, ничего,как будет возможность! Работу работай, но береги себя))

      Удалить
  9. Таня, поздравля. Подарок великолепный))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю от души!!! Всё просто великолепно!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...