суббота, 19 ноября 2016 г.

Отчитаюсь....

Доброго времени суток, всем заглянувшим .С последнего поста прошло полтора месяца и надо провести небольшой отчет за прошедшее время. Просто так решила вести дневник, потому что текст плохо у меня получается, по каждой работе писать мне сложно, да иногда и времени с вышивки до оформления проходит много. Только в получении подарочков буду отчитываться сразу... это уж точно!
И так! Феечка -Июль... очень длительно она у меня вышивалась, а работы то было на два дня.





Из проекта  с Мариной "Мирим Хомяка с Жабой" закончена еще одна работа. Вышивка бисером Икона "Святая мученица Надежда". Производитель ArtSolo. Бисер подбирали в магазине. Сейчас вышиваю бисерные работы  частями и сразу использую немного цветов бисера и поэтому  быстрее идет процесс.



Еще участвую у Оли "Луковкина улыбка"  SAL "Парусники" по книге Veronique Enginger "Inspirations marines  и до 15 ноября нужно было вышить первую часть. Будет три этапа. Вышиваю каждый парусник отдельно, по оформлению пока не решила.

С осторожностью отношусь к людям, которые не любят кошек. Любимые моськи.. по-старшенству Соня... Даша....Стеша.



И из жизни орхидей... Не цветут! Но одна растит детку, а другая выпустила стрелку-цветонос, тоже из детки, но пришло очень много времени... года 3-4 точно


 Еще вышиваю снеговиков на пластиковой канве, но их покажу, как всех закончу.  И начала готовимся к новогоднему обмену подарками, к обмену открытками к Новому году. Так что продолжаем вышивать.
Спасибо, что заглядываете!




10 комментариев:

  1. Феечка милая, очень красивый парусник! Кошек люблю, но после ухода любимца не решусь завести нового. У тебя симпатичная кошачья стая. Как они все вместе уживаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Рыжая с серой не дружат и даже рыжая шипит на серую, когда та пытается с ней поиграть((

      Удалить
  2. Феечка - милашка! Икона очень красивая, сочетание цветов очень приятное, умиротворяющее, хочется смотреть и смотреть... Флора и фауна хороши! Алые паруса - просто песня, я проворонила запись, так хоть полюбуюсь на красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Я думаю, что Оля согласиться выслать схему, потому что прошел только 1 этап))

      Удалить
  3. Очень хорошие вещи у тебя тут) Очень приятный парусник и икона шикарная..
    А я вот с недоверием отношусь вообще ко всем кто не любит животных..любых..

    ОтветитьУдалить
  4. Вышивки - ах! Котяфки тоже))) Орхидеи - обожаю - их муж часто дарит - цветут некоторые по 2 раза в год, но в основном по 1 разу - с НГ примерно и дальше, как погода)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Орхидеями пока пытаюсь подружится...надеюсь получится))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...