воскресенье, 9 июня 2013 г.

Работа, открытость, обещание!

Доброго времени суток, девочки!
Работа! Вот так бывает в жизни, настраиваешься на одно, а потом получается по-другому. Раньше, т.е очень давно после института я решила ехать на работу  в свою область, в районную аптеку и когда поступило предложение остаться в городе, перед самым отъездом, я его не приняла и о чем по прошествии лет жалела. И сейчас я настраивалась  уже в аптеку и хотя, мне не очень нравилась с ними ситуация (писала в предыдущем посте), но уже были нужны деньги, неожиданно поступило предложение от организации, резюме в которую я еще отправляла, аж в октябре 2012 года, но эта работа будет только с сентября. И они предложили пока поработать в другой должности в аптеке, что бы потом перейти к ним в аптечное управление. Девочки, я согласилась...надеюсь все так и сложится. ттс
Открытость!  Если у вас есть такая черта характера, как Открытость? Хотелось бы у вас спросить мешает ли она вам в жизни? И помогает или мешает в работе?
Обещание! Сейчас вышиваю. Нравится мне очень процесс, спасибо Лене!
 Спасибо, что заходите в гости!!!


10 комментариев:

  1. Татьяна, поздравляю тебя с работой, вот видишь я же говорила, что не делается, то к лучшему :),все таки предыдущее место было не твое :)...Про Открытость - раньше я думала,что моя открытость это "плюс" для меня, но последнее время все чаще думаю, что мне это мешает и в работе и в приобретении новых знакомств и думаю, что мне надо быть менее ОТКРЫТОЙ...Вышивка видимо будет очень красивой, я тоже сейчас вышиваю, правда "недоделки" свои :)...Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо!Очень надеюсь,что сделала и это к лучшему.Вот и я думаю, что моя открытость или может моя излишняя болтливость о себе мне стала мешать))И еще раз спасибочки!

      Удалить
  2. Открытость-великолепная черта,но,к сожалению, часто приносящая вред. Вывод: открытым нужно быть для своей семьи и очень близких и проверенных друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо! Сейчас все больше и больше в этом убеждаюсь))

      Удалить
  3. Танечка, а я с детства мечтала работать в аптеке, но сложилось по другому))) за тебя рада! Ты наверно провизор? А про открытость...... на все 100% открыта с родителями, своей семьей, сыном и мужем, была подруга одноклассница(((....а с другими людьми нет, но у меня еще и характер такой, скрытный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,ага,провизор!Но ты знаешь,я рада, что последние 10 лет моя работа была не в аптеке,хотя и связана с ними (я работала в оптовой фармацевтической компании)Вот бы мне скрытности не помешало,то иногда мне моя искренность и открытость выходит мне "боком"

      Удалить
  4. Таня, получается очень красиво:)) Мне нравится!! А как там лошадки? Уже готовы?
    Про открытость, все очень сложно в нашем мире, часто люди пользуются этим, быдь поосторожнее:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо!Мне цветочки очень нравятся, жаль, что сейчас мало вышиваю, уже бы закончила, но сил после работы вообще не остается. Кстати, я ведь так и не знаю, как называются наши "Синие цветочки", на разный сайтах несколько названии, на Геле "Барвинком" зовутся, а на Айрисе "Фиалками", а я Инете я нашла Незабудками, на наборе ничего не написано.
      В пятницу с Украины пришло письмо с ниточками, которых не хватило для отшива лошадок, так что скоро буду показывать.

      Удалить
  5. Таня, пусть у тебя наконец всё получится! Т-т-т
    Считаю, что полностью открытым надо быть с близкими людьми, а вот на работе - это вряд ли ценное качество...
    И очень красивый у тебя процесс! Цветочки - супер!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...