среда, 10 апреля 2013 г.

Долгострою.net

Доброго времени суток, девочки!Опять сегодня пишу, заставила так сказать необходимость. Дело в том, что я ушла с работы 1,5 года назад, проработав на одном место 10 лет, за это время устраивалась на работу, но к сожалению мне не повезло и проработав там 5 месяцев, я опять ушла. Сейчас я в поиске любимой и высокооплачиваемой  работы. После первого ухода, прочитав про приметы в вышивке, долго выбирая приобрела себе набор " Нежность" От Чарiвна Мить

Периодически , ходя по блогам, встречаю положительные отзывы , что примета работает. Честно скажу, как то грустно начался тогда вышиваться этот набор, вышивание в одну нитку  меня "убивало" и ниточки не яркие. Увидев у  Лены пост Долгострою.net,  проходит он у Оли я решила присоединиться. На сегодня у меня столько вышито, продолжу пожалуй с рыжей лошадки, что бы веселей было. Закончить надо 15 мая.


Ааа!Удачи мне!!!Только недавно прочитала. Лошадей вышивают для хороших изменений в жизни, а именно в работе и карьере!Только их должно быть нечетное кол-во, необузданные, дикие и чтоб неслись прям на тебя!Оформить нужно обязательно в дерево!

19 комментариев:

  1. Удачи! Лёгких крестиков! Радости от процесса. А еще, с лошадками или без, но желаю найти хорошую, любимую, высокооплачиваемую работу. А еще, чтобы там ценили, чтоб хороший коллектив, чтоб если и усталость, но счастливая, чтоб на работу, как на праздник! Пусть надежды и мечты становятся явью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо!Столько хороших пожеланий!Так приятно!

      Удалить
  2. Татьяна, присоединяюсь к Олесе. Желаю удачи как в проекте, так и в поисках работы...

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, как хорошо, что увидела твой пост. В этот день четыре года назад я уволилась с работы. Сегодня меня тоже все допекло, что сегодня на работе всплакнула и решила, что нужно поискать что-то новое. И лошадь у меня начатая лежит, но это же долго. А примета сработает, если лошадь сшить? Тебе и мне удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,а сколько у тебя вышито?Покажи свою работу. И может тогда в проект, будешь вышивать и думать о новой работе и отвлечешься. Про приметы разные много читала, вот из последних, Алла пишет про изменения после того как вышила лошадей http://allysic.blogspot.ru/2013/03/blog-post_26.html, что работает.Про приметы отправила на почту.

      Удалить
  4. Таня, а-аа-а я за тебя болею!!! Пусть все сбудется:) Я в это верю и буду поддерживать:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибочки!Бум друг друга поддерживать!Удачи нам!

      Удалить
  5. Судя по всему, работа будет очень нежной)
    Желаю Вам удачи с долгостроем. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Татьяна,вышивка просто замечательная, очень хочется увидеть ее законченной и оформленной. Сама давно мечтаю вышить пару лошадей. Удачи Вам:)

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, от души вам желаю закончить вышивку! И, конечно, же найти работу по душе! Пусть ваши желания исполнятся, а новые крестики будут началом чего-то очень -очень хорошего))) Спасибо за участие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за пожелания!Очень надеюсь, что проект мне поможет!Спасибо за организацию!

      Удалить
  8. Картина великолепная, удачи тебе в ее завершении и в поисках работы.

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, желаю тебе поскорее найти хорошую и оплачиваемую работу! Пусть мечты сбываются! Ровных крестиков тебе!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, какая красивая картина!..
    От души желаю, чтобы все мечты воплотились в реальность!
    Приходите за наградкой для блога:
    http://masterskay-schastya.blogspot.com/2013/05/blog-post_8180.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за пожелания!И за наградку!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...