воскресенье, 20 октября 2019 г.

"Карпы Кои" СП "Вышиваем вместе Азию". Отчет 2-й.

Дорогие девочки, приветствую вас! Мой отчет в  СП "Вышиваем вместе Азию" , который придумала Оля, блог "OleLukovoes/Луковкина улыбка",  а ведет его Наташа, блог "Радужное настроение"
с моими "стопятьдесят" одновременных работ, конечно очень сложно участвовать с таких СП. Работу я вышиваю один раз в неделю в один из выходных дней и вот мои продвижения за четыре вышивальных раза

понедельник, 7 октября 2019 г.

Подарочки СОМ-2019

Дорогие девочки, приветствую вас! Хочу с большой благодарностью и уважением сказать огромное спасибо и   показать вам подарочки по СОМу-2019, организованные Олей, блог "Луковкина улыбка/OleLukovoes" и которые я получила от Светы, блог "Happy Toys". Как же все мастерски, красиво, стильно сделано, но скоро и сами все увидите!
Как написала Света в открыточке, у нее получилась больше кошачьи подарочки, чем морские. 
И мне они напомнили котиков гуляющих по морскому побережью, так что очень даже морские и таким подарочкам я бесконечно рада.
Первым покажу вам холдер, он невероятный. Очень красивый и такой тактильно приятный, с шейкером / как я давно хотела / в домиках, а какая же милашка нарисованная самой Светой кошечка. Восторг-восторг!!! Света, спасибо!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...