суббота, 30 июля 2016 г.

Подарочки по "Морского обмену"

Так получилось, что при жеребьевке в Морском обмене СОМ-2016, который организовала Оля (блог "Луковкина улыбка") мы с Наташей из блога  "Рукодельные тропинки" обменивались между собой и практически одновременно получили подарочки. Я как раз сегодня забрала его почты и вот он самый захватывающий момент, когда открываешь посылочку... а там.
"Дорожный несессер"-самый главный подарочек, ради которого все и затевалось, вышитый мотив оформить во что то прикладное. И конечно Наташа постаралась, сшить в первый раз и так здорово и мне нравится!


и поближе косметичка, которая крепится липучкой и ее можно отстегивать
кармашек закрывающийся
 и еще такие кармашки
и в кармашках я нашла такие подарочки. Ткань для пэчворка с дельфильчиками, два наборчика для вышивания "Мышка-вышивальщица" и "Мышка-вязальщица", как раз мои увлечения и я родилась в год Мыши. Открыточки для раскрашивания, кстати давно на такие заглядывала, вот еще бы можно было их на работе раскрашивать, а то иногда голова так загружена, что даже тяжело переключится. Вкусный чаек, шоколадка и набор для творчества "Розовая поэма" ( в наборе заготовка и декупажная карта). Декупажные вещи мне очень нравятся, сейчас буду сама пробовать и отдельно про бисер.
Я кстати уже приглядела в каталоге "Осенние идеи" брошь "Осенний лист" и вот надо же так случится, что Наташа, уже отправила для его изготовления бисер и застежки.
И Общий вид подарочков.
Наташа, спасибо большое. Мне очень все понравилось.
И спасибо Оле за организацию обмена, мне тоже очень понравилась организация, первый раз участвовала, но обязательно буду еще!


6 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...