понедельник, 8 апреля 2013 г.

Кошачьих много не бывает.

Доброго времени суток, дорогие девочки! Кошачьих много не бывает, а еще когда тебе кошколюбофф передается по наследству. У меня папа любитель кошачьих, спать не ляжет пока всех котов и кошечек не соберет домой на ночь. Сейчас у них живет 3 котика и 1 кошечка.
Как то читая  дневник  Динары "Ходики" , нравится мне он  за красивые работы и легкость, чувство юмора, с которой Динара его ведет, я увидела пост Не тяни кота за..нервы! , котик такой забавный и игривый... и задание от Волгоградского скрап-клуба , из рубрики "Шью,вяжу и вышиваю""Семейство кошачьих".
Меня уже давно покорил "Шалунишка" от Искусницы, хитрюля замечательный, с лапками за спиной и хитрыми глазками и вот в моей кошачьем семействе "прибавление". Муррр, он самый мииилый) Он очень вдохновляющий) и похож на Вениамина

                                                         
Спасибо, что заглянули!

12 комментариев:

  1. Ой и я тоже люблю кошек, сама не давно обратила внимание, что у меня основная масса вышитых работ - это кошки! :)...Шалунишка очень хорошенький, прям так и хочется его потискать...Ну а Вениамин у вас просто красавец!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа, само очарование! Котов тоже очень люблю, но мы с мужем часто в уездах-отъездах-полётах-перелётах(( поэтому страдаю, мечтая о кошечке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!Ну да бывает когда приходится оставлять одних,но это максимум ночки на две.

      Удалить
  3. Милый шалунишка! А Вениамин - ну просто аристократ,даже на задних лапках стоять умеет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Ну что не сделаешь за конфету или обертку от нее, она же так привлекательно шуршит)) с ней и поиграть можно, как с мышкой.

      Удалить
  4. Таня, очень понравился вышитый котенок!

    ОтветитьУдалить
  5. Кошек невозможно не любить! Очень милый шалунишка и Вениамин) Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какой миленький! А Вениамин-само очарование! Я тоже очень люблю котов!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...